ПСИХОКЛАССНИКИ
  • Главная
  • Твой психотерапевт
  • Услуги
  • Стоимость
  • Контакты
  • События
  • Отзывы
  • Блоги

Информация о пользователе

  • Profile Type: Обычный пользователь
  • Просмотров: 5 935 просмотров
  • Друзья: 0 друзей
  • Обновление: 12 апреля 2020 г.
  • Регистрация: 12 апреля 2020 г.
  • Новости
  • Информация
  • Forum Posts(1)

Новости

The post was not added to the feed. Please check your privacy settings.
  • Виктория  :)
    Виктория :) ответил(а) тема на форуме Книга отзывов:
    В феврале - марте 2020 года я прошла у Юлии замечательный тренинг «Освобождение от созависимости». Это был мой первый и очень успешный опыт...  большеВ феврале - марте 2020 года я прошла у Юлии замечательный тренинг «Освобождение от созависимости». Это был мой первый и очень успешный опыт групповой терапии. Мы научились:
    - не зависеть от мнения окружающих людей;
    - выстраивать и оберегать личные границы;
    - не отворачиваться от своих страхов и проблем, а находить и решать их;
    - рушить стереотипное представление о других людях и не пытаться думать за них;
    - решать конфликты так, чтобы к тебе прислушались и согласились;
    - просить и отказывать, без опасения отказать или получить отказ;
    - прислушиваться к своему телу, чувствам, мыслям и желаниям. Не игнорировать их, а жить так, как искренне хочется.
    Я хочу сказать огромное спасибо Юлии за ее помощь, поддержку и заботу в трудных жизненных ситуациях. Обретенные знания очень ценны для меня)  меньше
    • 12 апреля 2020 г.
  • Виктория  :)
    К нам присоединился(ась) Виктория :). Поприветствуем!
    • 12 апреля 2020 г.
    • Пользователю Юлия Прудникова Психотерапевт понравилось.
Показать больше
Загрузка...

Информация

Персональная информация

  • Имя Виктория
  • Фамилия :)
  • День рождения 22 мая 1998 г.
  • Пол Женский
  • Город Екатеринбург

Forum Posts

  • 12 апреля 2020 г., 23:02:44 +06
    in the topic Отзывы о тренинге "Освобождение от созависимости" in the forum Книга отзывов
    В феврале - марте 2020 года я прошла у Юлии замечательный тренинг «Освобождение от созависимости». Это был мой первый и очень успешный опыт групповой терапии. Мы научились: - не зависеть от мнения окружающих людей; - выстраивать и оберегать личные границы; - не отворачиваться от своих страхов и проблем, а находить и решать их; - рушить стереотипное представление о других людях и не пытаться думать за них; - решать конфликты так, чтобы к тебе прислушались и согласились; - просить и отказывать, без опасения отказать или получить отказ; - прислушиваться к своему телу, чувствам, мыслям и желаниям. Не игнорировать их, а жить так, как искренне хочется. Я хочу сказать огромное спасибо Юлии за ее помощь, поддержку и заботу в трудных жизненных ситуациях. Обретенные знания очень ценны для меня)
Назад
Вперед
Психоклассники © 2012 - 2025
Приватность  |  Правила сайта  |  Связь с администрацией
Яндекс.Метрика
Сайт психолога - психотерапевта ПРУДНИКОВОЙ Ю.А.
МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ
Share