ПСИХОКЛАССНИКИ
  • Главная
  • Твой психотерапевт
  • Услуги
  • Стоимость
  • Контакты
  • События
  • Отзывы
  • Блоги

Информация о пользователе

  • Profile Type: Обычный пользователь
  • Просмотров: 8 276 просмотров
  • Друзья: 0 друзей
  • Обновление: 14 июня 2018 г.
  • Регистрация: 14 июня 2018 г.
  • Новости
  • Информация
  • Forum Posts(3)

Новости

The post was not added to the feed. Please check your privacy settings.
  • Irenas  :)
    Irenas :) ответил(а) тема на форуме Книга отзывов:
    Я обратилась к Юле с большим набором, мягко говоря, неприятных симптомов. Постоянная тревога, панические расстройства, страхи, навязчивые...  большеЯ обратилась к Юле с большим набором, мягко говоря, неприятных симптомов. Постоянная тревога, панические расстройства, страхи, навязчивые состояния, мысли, затруднённое дыхание и это ещё не весь список. К тому времени я уже имела опыт походов по врачам в поисках "страшных" заболеваний, а моя сумочка по количеству успокоительных могла составить конкуренцию аптечке какой-нибудь бабушки))
    Я всегда очень тщательно выбираю специалистов, к которым обращаюсь. Когда
    я нашла сайт Психоклассники, то перечитала наверно почти весь форум, во многих темах я...    меньше
    • 14 июня 2018 г.
  • Irenas  :)
    Irenas :) ответил(а) тема на форуме Книга отзывов:
    Тренинг я проходила в 2016-2017гг.
    Узнав о тренинге 500 дней, моя первая мысль была: "хочу!" И для меня это самый главный критерий в принятии...  больше
    Тренинг я проходила в 2016-2017гг.
    Узнав о тренинге 500 дней, моя первая мысль была: "хочу!" И для меня это самый главный критерий в принятии решения. Ведь если вы уже приняли решение, что готовы меняться, готовы работать над собой, если вы реально хотите изменений, то просто берите и делайте!) Хотя сейчас это кажется довольно популярной фразой, продаётся огромное количество тренингов, везде твердят, что надо "над собой работать", иногда я чувствую от этого большую усталость, думаю, ну почему нельзя просто спокойно жить и быть собой) Конечно же это бывает...    меньше
    • 14 июня 2018 г.
  • Irenas  :)
    Irenas :) ответил(а) тема на форуме Книга отзывов:
    Тренинг "Театр Жизни" я посетила в 2015 году дважды, с перерывом в полгода. В первый раз это был мой первый опыт тренингов вообще, я начала на...  большеТренинг "Театр Жизни" я посетила в 2015 году дважды, с перерывом в полгода. В первый раз это был мой первый опыт тренингов вообще, я начала на него ходить параллельно с индивидуальной работой. На тот момент мне было сложно общаться с новыми людьми и Юля уговорила меня попробовать групповую терапию. Я согласилась с условием, что всё, что от меня требуется - это не закрывать глаза и озвучить цель посещения тренинга. Сейчас это забавно вспоминать, но тогда и это мне было сложно сделать)
    Из-за невроза временами мне приходилось очень нелегко, было много...    меньше
    • 14 июня 2018 г.
  • Irenas  :)
    К нам присоединился(ась) Irenas :). Поприветствуем!
    • 14 июня 2018 г.
    • Пользователю Юлия Прудникова Психотерапевт понравилось.
Показать больше
Загрузка...

Информация

Персональная информация

  • Имя Irenas
  • Фамилия :)
  • Город Екатеринбург

Forum Posts

  • 14 июня 2018 г., 16:24:58 +06
    in the topic Отзывы о личной работе in the forum Книга отзывов
    Я обратилась к Юле с большим набором, мягко говоря, неприятных симптомов. Постоянная тревога, панические расстройства, страхи, навязчивые состояния, мысли, затруднённое дыхание и это ещё не весь список. К тому времени я уже имела опыт походов по врачам в поисках "страшных" заболеваний, а моя сумочка по количеству успокоительных могла составить конкуренцию аптечке какой-нибудь бабушки)) Я всегда очень тщательно выбираю специалистов, к которым обращаюсь. Когда я нашла сайт Психоклассники, то перечитала наверно почти весь форум, во многих темах я находила полезные для себя вещи и по мере прочтения моё доверие к Юлии Александровне росло. Так что когда я решилась на личный сеанс (а к тому времени для меня и это стало достижением, я редко выходила одна из дома, мне было сложно посещать общественные места) у меня уже было ощущение, что я пришла к кому-то знакомому) С самых первых сеансов я поверила, что Юля меня "вытащит", я не всегда поначалу понимала, что мы делаем и для чего, некоторые её вопросы меня обескураживали: "Как, ты не готова умирать???!"), но у меня была цель и я шла к ней шаг за шагом. Ещё я для себя отметила тот момент, что Юлия Александровна психотерапевт, то есть специалист с медицинским образованием. Впоследствии на занятиях она доступным языком объяснила мне, что именно происходит с моим организмом во время приступов и научила с ними справляться. Через два месяца Юля пригласила меня на тренинг "Театр Жизни", который тоже способствовал моему "выздоровлению", а ещё через три месяца я вышла на работу, что ещё недавно представлялось для меня чем-то невероятным! После я прошла ещё несколько Юлиных тренингов и планирую делать это в дальнейшем, потому что видеть результаты своей работы и чувствовать изменения это прекрасно!) Я очень рада, что мне не пришлось перебирать множество специалистов, а я сразу встретила Юлю, помимо большого профессионала она просто замечательная, отзывчивая, поддерживающая и просто классная! Это мой "любимый" ресурс)) На этом всё, краткость это не про меня ;)
  • 14 июня 2018 г., 16:19:32 +06
    in the topic Отзывы о проекте "Изменись за 500 дней" in the forum Книга отзывов
    Тренинг я проходила в 2016-2017гг. Узнав о тренинге 500 дней, моя первая мысль была: "хочу!" И для меня это самый главный критерий в принятии решения. Ведь если вы уже приняли решение, что готовы меняться, готовы работать над собой, если вы реально хотите изменений, то просто берите и делайте!) Хотя сейчас это кажется довольно популярной фразой, продаётся огромное количество тренингов, везде твердят, что надо "над собой работать", иногда я чувствую от этого большую усталость, думаю, ну почему нельзя просто спокойно жить и быть собой) Конечно же это бывает непросто, но, в то же время, очень интересно и увлекательно. Посещая тренинг я заметила, что в день занятия, либо уже по дороге на него я, наконец-то, обращала внимание на себя, мысленно начинала задавать себе вопросы: что я чувствую? чем я занята? зачем я это делаю? что происходит у меня сейчас? В общем вопросы у каждого свои, но часто мы не обращаем на себя столько внимания, просто забываем, не успеваем, а когда-то и прячемся сами от себя... И вот я сижу в группе и встречаюсь с собой. Не в спешке, не на ходу, а с максимальным погружением в свои чувства, ощущения, переживания. Большой плюс долгосрочного тренинга в том, что ты двигаешься в своём ритме, тебя никак не подгоняет ограниченное время занятий, поначалу окончание тренинга вовсе представляется чем-то эфемерным, непонятно, когда это всё закончится) Поэтому ты сам варьируешь свою активность, исходя из своего состояния. Когда-то максимально вовлечённо прорабатываешь свои вопросы, когда-то больше находишься в наблюдении, в раздумьях... Выделю самый главный момент - я научилась самоподдержке. В очень сложный для меня момент, когда я не знала, где, у кого получить поддержку, в этот момент впервые я обрела её в себе. Для меня это был мощнейший инсайт. Я встретила себя, взрослую и поддерживающую, нашла в себе точки опоры и понимание, что я могу многое и я справлюсь. Так что не могу сказать, что путь в 500 дней был только радостным и приятным, были и слёзы и неприятие, но, наверное, этот путь был необходим для получения результата. Отдельное спасибо участникам моей группы за отмечание моих изменений, это радостно и приятно и фиксируешь, что и правда меняешься. Всех обнимаю, Юле всегда моя безграничная благодарность, это мой тренер на 100 процентов. Я думаю вы не пожалеете, если будете открыты к изменениям и возьмёте всё, что вам даст этот опыт и наш замечательный тренер.
  • 14 июня 2018 г., 16:09:46 +06
    in the topic Отзывы о проекте "Театр Жизни" in the forum Книга отзывов
    Тренинг "Театр Жизни" я посетила в 2015 году дважды, с перерывом в полгода. В первый раз это был мой первый опыт тренингов вообще, я начала на него ходить параллельно с индивидуальной работой. На тот момент мне было сложно общаться с новыми людьми и Юля уговорила меня попробовать групповую терапию. Я согласилась с условием, что всё, что от меня требуется - это не закрывать глаза и озвучить цель посещения тренинга. Сейчас это забавно вспоминать, но тогда и это мне было сложно сделать) Из-за невроза временами мне приходилось очень нелегко, было много волнения, страхов, переживаний, но я очень рада, что прошла через все трудности, я стала увереннее, получила новый опыт, все ситуации, которые проигрывались так или иначе касались разных сфер моей жизни, это была действительно мощная проработка. Удивительно как точно участники тренинга выбирают "актёров" для проработки своих ситуаций. Все роли здесь не случайны и пока ты помогаешь другим участникам, на сцену выходят твои собственные проблемы, страхи, обиды, переживания, казалось бы давно забытые, но до сих пор имеющие на тебя влияние. И вот так, занятие за занятием, игра за игрой, делаешь шаги себе навстречу и меняешься. На второй театр я уже шла, можно сказать, другим человеком. Здесь я проработала две свои темы, каждая из них оставила во мне незабываемые впечатления. Одна из работ была на тему принятия себя и преодоления неуверенности в себе. Здесь была возможность посмотреть на себя со стороны, услышать мнение о себе других участников - очень ценный опыт. Это кажется невероятным, но результат был просто мгновенным. Я до сих пор помню тот момент, когда осознала, что больше не чувствую ничего, от чего так хотела освободиться. Именно этот театр дал мне очень многое, научил не сдаваться, даже если тяжело, я в очередной раз во многом преодолела себя. Ещё хочется отметить возможность общения между участниками в специально созданной группе на сайте. Ведь от воскресенья до воскресенья столько успеваешь пережить, домыслить, осознать и получить искреннюю поддержку и мнения "одногруппников". У меня остались очень тёплые воспоминания об этом периоде) Все Юлины тренинги замечательные, но театр остаётся моим любимым)
Назад
Вперед
Психоклассники © 2012 - 2025
Приватность  |  Правила сайта  |  Связь с администрацией
Яндекс.Метрика
Сайт психолога - психотерапевта ПРУДНИКОВОЙ Ю.А.
МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ
Share