Форумы » Этот вопрос меня волнует

Мужской и женский мозг (обсуждение видео)

    • 11 сообщения
    16 июня 2013 г., 23:56:59 +07

    закопала седня роль Жертвы.....взяла дома мелкую пластмассовую лопаточку, слабо она копала, захотелось по настоящему закопать, пошла по берегу Шарташа, тут же нашла лопату....от души так закопала, и правда легче стало, думаю и дальше сознанию легче будет не реагировать на этих тараканов......вчера еще маску мне делали на лицо такую резиновенькую....представляла что с ней снимаю свою старую роль-маску....вчера вечером лежу у бассейна, и опять накатывает из темы жертвы, лежу тут одинонокая....пипец, привыкла в этой роли уже жить......стала заставлять себя по другому смотреть на ситуацию, я же сюда приехала отдохнуть, в шикарном бассейне с утра плавать, на массаж сходить, маски сделать, и че за бред в голову лезет! в общем, привычка уже вросла в мою голову.....подумала, ну вот сколько бы человек только мечтали об этом, а я тут нахожусь, лежи и кайфуй, Диана......в общем, решила, надо заставлять себя выходить в другие состояния....и смотреть на все из другой своей роли - я добилась многого, теперь настало время жить в кайф......

  • 7 августа 2013 г., 14:30:58 +07
    Юлия Прудникова Психотерапевт сказал:

    Про то какой я классный доктор можно смелее, смелее, можно прямо в КНИГУ ОТЗЫВОВ на форуме :))

     

     

    Можно мне приобщится к твоей славе))? Вернее нифига...зачем спрашиваю... я просто уведомляю ))))))))))))  Я приобщаюсь к потоку любви что направлен в твою сторону ))))))))))))

     

    Дабы как описано, в кабале, мы!! те кто общается, имеем частицы общего друг от друга...потому нам и притягивает друг к другу...а те!! кто учился, жил, дружит вместе...когда были одной семьёй...

     

     

  • 7 августа 2013 г., 20:56:19 +07

    Вот сейчас провялю мужской мозг: не примазывайся! :) Это мой поток и я его не отдам :))))

  • 9 августа 2013 г., 22:32:24 +07
    Юлия Прудникова Психотерапевт сказал:

    Вот сейчас провялю мужской мозг: не примазывайся! :) Это мой поток и я его не отдам :))))

    А я бац..и не услышал.. я в своей коробке " nothing" )))))))